Современное белорусское искусство на www.mart.by

Рецепт счастья от кабаре-бенда “Серебряная свадьба”

Источник newsvm.com Дата: 29 Мар. 2010
Рецепт счастья от кабаре-бенда “Серебряная свадьба”

Пока психологи изобретают очередные теоретические методы и приемы достижения безмерного всепоглощающего счастья, кабаре-бенд «Серебряная свадьба» решает глобальные человеческие проблемы на деле. Предлагаемый музыкантами рецепт счастья довольно прост, комфортен. Своеобразной новинкой коллектив готов поделиться со всеми желающими в своем non-stop-туре по городам России и Украины.

Идея осчастливить прекрасную половину человечества пришла солистке кабаре-бенда Беньке. Конечно, неспроста и неслучайно. Бенька всерьез озадачена проблемой одиночества. Поэтому и предложила свой рецепт, который заключается… в панталонах. Раздача же рецепта будет носить не бессознательный характер, а состоится в форме акции с незабываемым названием «Панталоны счастья»:4-kab1

— Я очень верю в огромное количество прекрасных удивительных людей вокруг, — делится Бенька. —, но зачастую не хватает времени, чтобы общаться со всеми, с кем хотелось бы. И меня чрезвычайно ранит мысль о том, что есть люди, которым одиноко. Это вопиющий факт. Хочется сделать все возможное, чтобы люди находили друзей и объединялись. Из-за компьютера и телевизора теряется живое общение. К тому же люди разучились развлекать себя и находить что-то забавное.

Суть же акции такова: по выкройке нужно сшить себе панталоны, а выкройку размножить и подарить как минимум еще двум барышням и т.д. По секрету Бенька сказала, что рецепт действительно работает. Все, кто попробовал, изменили свою жизнь к лучшему и стали счастливее.4-kab2 Это прекрасная возможность для женщин подружиться после концерта, делясь выкройками, ходить друг к другу в гости и заодно порадовать другую половину человечества воистину французским шиком. Ведь панталоны известны еще со времен Ренессанса. Екатерина Медичи в свое время соблазняла мужа ничем иным как панталонами. Они изменялись, укорачивались, дополнялись кокетливыми рюшами и кружевами и наконец стали такими, какими их придумала Бенька: не просто эротическими, а счастливыми. Вот так вот, вуаля!

Тэги: ,